Эзотерика

Решено

СДЕЛАЕТ ЛИ ОН МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? - вопрос №1576085

мой день рождения 30.08.1979
его день рождения 09.11.1974

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете у него из прошлого тянутся какие то страхи бессознательные причем, он до сих пор пытается освободиться от остатков этих чувств, и пока как то не очень хочет чего то серьезного.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вероятность высока — он намерен это сделать.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Катя, у меня выходит, что нет, не сделает. По крайней мере в этом году.  Мужчина выходит довольно самодостаточным и замкнутым на себе и своих интересах.