Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как девушка относится к молодому человеку? Есть ли будущее? - вопрос №1576108

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.На подсознател

    август 2, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ Рун: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»

    август 2, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На тонком плане смотрятся как родственники, как брат с сестрой… Если не родственники, то отношения все равно будут развиваться похоже… Причем, она идет как старшая сестра…

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просто для приятного общения. Никаких серьёзных планов она не строит. А вот сексуальное влечение есть, страсть, похоть.

    август 3, 2015 г.