Эзотерика

Решено

Добрый день, сегодня приснился такой сон - я была в каком та доме и там летали пчёлы. не были такие большие и одна прилетела ко мне и села возле шеи.... - вопрос №1576110

Я подумала что бы она не кусалась, как притронулась была очень нежная и мягкаяю А потом она полетела дальше. А смотрела на других пчел — они были такие выразительные и у их красивые крылия были.

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает осуществление каких-то планов и надежд и положительную из реализацию. Успехов Вам и хороших Снов!

    август 2, 2015 г.