Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему во сне отремонтировать свой автомобиль? Спасибо. - вопрос №1576190

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Будете решать технические вопросы в быту, и кроме этого можете просто принять верное решение в  жизни.
    Пожалуйста, не забудьте поставить оценки за ответ. Спасибо.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы уверены в успехе какого-то дела, и хотите предпринять решительные действия. Успехов Вам и хороших Снов!

    август 2, 2015 г.