Эзотерика

Решено

Приснилось,что сильно поругалась с матерью,она была очень агрессивна.Потом я била какую-то девушку. - вопрос №1080582

С матерью в реальности отношения никакие, она всю жизнь пытается меня придовить, диктовать как мне надо жить.Живем вместе.Мне 42 года.Елена.

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    девушка во сне — часть вас, которую вы подавляете (бьете), возможно самобичевание… ссора с матерью во сне — это не только ваша мать, это отражение вашей внутренней мудрости (часть вашей личности которая как бы старше вас и советует вам иногда как поступить), вы себя внутри сами не слушаете, причем не старую мудрую ни молодую, нет внутри гармонии. а отношения матери это ваше внутреннее состояние, если б вы сами себя уважали и любили, то её эмоции были бы вам ни по чем, они бы вас не задевали и она сама через некоторое время бы вас стала уважать и слушать, и понимать… люди вокруг нас просто зеркала, которые нас отражают… возможно вы сами в чем-то её не принимаете

    июнь 5, 2014 г.