Эзотерика

Здравствуйте! Что значит этот сон? - вопрос №4694258

Мне приснилась ночь, балкон в новом доме, но этот балкон опасный. Он длинный, высокий, но без ограждения и я испытываю страх на ней.

Потом мне также приснилась ночь. За мной гнался маньяк, мужчина хромой. Он звал меня Катя (не моим именем). И я в городе убегала от него. Зашла в помещение, увидела полицейского женщина и она поймала этого мужчину. Я вижу его в морге.

Вопрос задан анонимно март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вас ожидают какие-то неприятности, много страхов есть у вас в душе сомнений, недоверия к мужчинам либо к задуманному человеку.

    балкон во сне сулит преграды которые вам придется пройти

    март 23, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день!
    1. Этот сон отражает ощущение опасного рубежа, за которым падение, если подойти близко к краю. Символически останавливает, предостерегает не делать что то необдуманное, что может привести к падению. Это может относиться, как к финансовым проблемам, так и к личным отношениям.
    2. Хромой мужчина (маньяк по сну) может символически означать дьявола -искусителя, от которого вы убегаете (то есть от своих побуждений) в лоно закона (женщина полицейский). Видеть его в морге -означает побороть свои страсти и похоронить искушения.
    Хороших снов!

    март 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны между собой… Балкон — это шаткое и неустойчивое положение каких-то дел, которое, необходимо, удержать в равновесии, любым способом. В Вашем случае, эта ситуация может, даже, нести, для Вас, опасность. Видеть хромого человека — означает возможность потерять уважение или испортить свою репутацию. Но другие знаки сна показывают, что, Вашей вины нет, в том, в чем Вас пытаются обвинить или очернить и, найдутся те люди, кто встанет на Вашу сторону. В итоге, Вам успешно, удастся решить проблему и не уронить своего лица. Добрых Снов!

    март 24, 2022 г.

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    У вас затруднительная  ситуация  в личной из-за  ваших знакомых и друзей! Пересмотрите  отношения или место своего проживания! пока все нормально…

    апрель 10, 2022 г.