Эзотерика

Здравствуйте! Что значит сон? - вопрос №4660538

Я увидела, что передние зубы (очень белые) стали короче, а правый так особенно. И внутри была полость, т.е. пустота. И какой-то мужчина ко мне подходит и говорит, что хочет со мной отношений (или просто он пристаёт), а я ему говорю, что у меня есть парень.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Неровные зубы — это отсутствие равновесия, в отношениях.., разногласия, относительно каких-то взглядов или мировоззрения. Незнакомый мужчина с навязыванием отношений — это нежелательное вмешательство других лиц, к мнению которых не стоит прислушиваться. Добрых Снов!

    февраль 21, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает отсутствие уверенности в себе. Приставание парня -это искушение. Вы колеблетесь, но пытаетесь устоять.

    Хороших снов!

    февраль 22, 2022 г.