Эзотерика

Решено

Во сне какой-то человек прислал нам помощь (посылку), когда я ее открыла в ней оказалась верхняя одежда и для меня и для мужа. Начиная от курток до шубы. Что этот сон может означать? Спасибо!!! - вопрос №1576192

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Хорошая прибыль и  известие. Скорое осуществление дальних планов.
    Пожалуйста, не забудьте поставить оценки за ответ. Спасибо.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от кого-то в сложной ситуации и защиту. Хороших Вам Снов!