Психология

Решено

Здравствуйте. Мой мужчина говорит что любит. Обещал что замуж возьмет. Теперь я в положении. Купили кольца. А предложения так и нет. Нужен ли мне такой человек - вопрос №1576197

Кольца купила я. У него в этом месяце за всего13. А он носить его не хочет. Бурильщиком работает. Говорит что по течению реки живет. Ничего не планирует и не думает о будущем

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Это только Вам решать, нужен Вам такой человек или нет.
    В принципе он мудро рассуждает. «Если живешь прошлым, то находишься в печали, если будущим — то в беспокойстве. Счастлив тот, кто живет настоящим».
    Мудрости Вам!

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Похоже, что семейная жизнь нужна лишь вам. Вопрос: зачем решили ребенка завести, если так не уверены в нем?

    август 2, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Он решил плыть по течению, а хотите ли и Вы плыть так же? Решать Вам, нужен ли он вам, и это течение.

    август 2, 2015 г.