Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты. Я Александра 08/06/1973гр. На работе очень сложно найти общий язык с Олей - эта женщина проявляет агрессию по... - вопрос №1576214

изображение из вопросаизображение из вопросаотношению ко мне. Любое наше общение по рабочим вопроссам заканчивается оскарблениями с её стороны. Мне это очень неприятно и болезненно. Как смягчить наши отношения? Почему эта женщина так агрессивно ко мне настроена?

Дополнение автора от август 2, 2015 г., 17:39:54

 На левом фото Оля.

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Напишите дату рождения Ольги

    август 2, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Она порченная. В этом все дело.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Но потому что многое берёте на себя, считаете что многое знаете, причём по мнению Ольги вы чересчур многое на себя… пытаетесь охватить необъятное.Она в этой сфере уже давно, немного консервативна, а вы противоположная по характеру, она не хочет сдавать позиции.

    август 3, 2015 г.