Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотел бы мужчина возобновить общение и отношения со мной, есть и чувства и любовь с его стороны ? - вопрос №1576225

митрий 22 февраля 1984 и Юлия 19 декабря 1985, законные супруги, поругались, живем раздельно, Будем ли мы вместе в итоге, помиримся ли? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Примирение произойдет, вас много связывает, но не сейчас.
    Пожалуйста, не забудьте поставить оценки за ответ. Спасибо.

    август 2, 2015 г.