Эзотерика

Решено

vip

Долги - вопрос №157628

Добрый день, уважаемые эксперты!
Елена (31.01.62, Новосибирск). Так складывались обстоятельства, что в течение этого года сумма моих обязательств по кредитам и займам очень резко выросла. Меня это очень гнетет. Смогу ли я в следующем году хотя бы существенно уменьшить этот груз долгов?
Благодарю всех, кто откликнется!

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Да в скором времени, Вы можете решить не

    только в этом вопросе, так как двое

    перспективних мужчин предложать ,

    возможно увеличить доходы.будут

    предложения появится и решение.

                      С Увапжением Софият...

    декабрь 6, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    От некоторых избавитесь, но их не назовешь большей частью.

    декабрь 6, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    да, ближе к концу 2012 вы сможете расплатиться с половиной долгов. но будьте аккуратны в летние месяцы, старайтесь не проводить никаких манипуляций с крупными суммами.

    в целом ваше финансовое положение станет стабильным к концу 2013 — началу 2014.

    декабрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! процесс уменьшения долгового бремени не будет идти быстро.

    Однако, движение в этом направлении уже началось.

    Некоторое послабление будет уже через 3-4 месяца, а значительное через погода-год.

    декабрь 6, 2011 г.