Эзотерика

Какие отношения ждать дальше? - вопрос №1576533

Добрый вечер, мне 34 20.04.1981 ей 32 15.08.1982 скажите ничего не скрывает от меня моя девушка? и как дальше сложаться отношения (чего ждать)пошла какая то полная не разбериха. спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Скрывает, Вы все верно чувствуете, отношения  под вопросом.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    август 2, 2015 г.