Психология

Решено

Как стать серьезной? - вопрос №1576588

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елизавета!
    А надо ли?
    Вернее можно быть серьезной, но делать вид, что несерьезная)
    С такими людьми легче общаться)
    Но если речь идет о работе, то там другие уловки.
    Мудрости Вам!

    август 2, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета.Мне почему то кажется, что вы итак серьезная, раз задали такой вопрос.Иногда серьезность путают с жизненным опытом, иногда подразумевают практичность в решении определенных вопросов, кто-то начитанность. Нужно быть разной, на вечеринке вы легки в общении и умеете расслабиться, а на следующий день вы идете на встречу и тут вы уже сама сдержанность. Всего вам самого хорошего, Елизавета!

    август 2, 2015 г.