Эзотерика

Решено

Когда наладится личная жизнь и закончатся финансовые трудности? Когда рядом будет надежный мужчина и достойный? Когда будет брак и ребенок?... - вопрос №1576595

Наталия… 07.07.1981 Это все будет с Андреем 20.02.1974 или с другим мужчиной? Будет ли брак счастливым и будет ли достаток в семье?

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Возможна радостная встреча с давним другом, которая станет судьбаносной… Ожидается гость издалека. Личная жизнь будет тесно связана с обновлением))) Удачи!

    август 3, 2015 г.