Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Нужно ли идти мне туда во вторник (4.08.15)? Заранее спасибо за ответ. Нигина 20.07.1996 - вопрос №1576611

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Уточните куда именно идти и для чего, и я посмотрю в чате, бесплатно.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Нигина,  сходить туда стоит, но будьте осторожны в финансовых вопросах.  Карты говорят о финансовых утратах.  Если вам будет поступать предложение о вложении денег, то принимать не стоит.
     За оценку  к ответу буду благодарна, спасибо.

    август 2, 2015 г.