Эзотерика

Решено

HELP MY - вопрос №157662

День добрый! Меня зовут Александр, родился 28.02.1975 в 20,00 г.Шахты, РО. Вот уже два года пробую заниматься своим делом, в общем не идет, семья уже на грани того что скоро выгонит из дома. Что делать не знаю. Весь в долгах и кредитах. Когда всё это кончится?

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    К 2013г — просвет и раскрутка. Вообще когда проблемы в делах и в финансах, то это говорит о наличие негатива на руках или на ногах — будет желание, пройдите диагностику. Убрав негатив — меняется и судьба. Удачи.

    декабрь 6, 2011 г.