Эзотерика

Решено

Таня, 30.04.1986 Какой я человек? Что вы видите, чувствуете? - вопрос №1576621

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Хорошая Вы девушка. Слишком зависимы от мужчин по жизни (эмоционально, психологически). Готовы жертвовать во имя отношений. Приземленны, твердо стоите на ногах.
    Нежная, спокойная. Прекрасная хозяйка, упорны, иногда немного медлительны в принятии решений.
    Переживаете из-за личного. Стремитесь к стабильности во всем, особенно в личной сфере.

    август 2, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    вы сильная, уравновешанная, долго можете терпеть то что не нравится, ради благополучия близких практичная, умеренная, выносливая, но в то же время тонкая и чувствительная. не любите перемены и переезды. Вам нужна стабильность .  Вы рассчётливая, умна и постоянна в своих чувствах. Деньги вы умеете зарабатывать и беречь тоже. вы не верите в шальные деньги и не играете в азартные игры. У вас всё серьёзно и честно. Только вот вас выводить из себя нельзя. Вы можете впасть  в ярость. Но это крайне редко. Владеть эмоциями, вы умеете  У вас и семья будет стабильной и постоянной. Оценивайте и мою работу — спасибо !))))))))

    август 2, 2015 г.