Психология

здравствуйте ,как быть ?? - вопрос №1576923

добрый день, что мне делать ??поссорились сильно с парнем, он сказал что не готов к серьезным отношения и дать мне наверное то что я хочу любовь и ласку не может, попросил пару дней подумать о нас, и вот в назначенный день не позвонил, я сама написала ему мол что и как смс!!! с он молчит и не отвечает на нее///не знаю звонить ему самой или нет ?

Вопрос задан анонимно август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если не звонит и не отвечает, значит он еще не готов ответить. Постарайтесь сейчас не звонить и не писать, выдерживайте тоже паузу, т.к. если активность начнете проявлять Вы, это может быть воспринято им как давление. А когда он напишет или позвонит, разговаривайте как обычно.

    август 3, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    пару дней мало!

    не звоните и не унижайтесь. Ему нужно время, сколько? Он сам поймёт сколько день иди два месяца. Ждите, он обязательно что то напишет или вместе или нет.

    август 3, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Пара-тройка дней погоды не делает. Не торопите его. Выдержите паузу. 2 дня это слишком маленький срок, чтобы разобраться в чувствах. Подождите хотя бы недельку и если не позвонит, звоните сами и уточняйте, что он надумал.
    Удачи Вам!

    август 3, 2015 г.