Технологии

vip

Здравствуйте! Я создаю свой первый сайт на джумла. Мы занимаемся изготовлением металлоконструкций для дорожного строительства. Хочу добавить на главной странице сайта схемку пути клиента от заявки до - вопрос №1577150

Здравствуйте! Я создаю свой первый сайт на джумла. Мы занимаемся изготовлением металлоконструкций для дорожного строительства. Хочу добавить на главной странице сайта схемку пути клиента от заявки до доставки с миникартинками и пояснением. 5 пунктов. Слева картинка, справа от неё текст. При добавлении картинки непосредственно в графическом редакторе текст получается не справа а под картинкой, собственно в этом и вопрос: как сделать в линию 1. номер пункта 2. миникартинка 3. текст. Спасибо.

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    К сожалению я работаю с CMS WordPress, джумлу не знаю

    август 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Олег Симанов

    4-й в

    есть думаю решение

    август 10, 2015 г.