Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждет меня в отношениях с мужчиной? Спасибо заранее! он_Арсен 11/07/86г.: я_Юлия 12/08/90г.р. - вопрос №1577384

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильных чувств не испытывает мужчина, желания связать с Юлией свою судьбу тоже не просматривается.У вас на него больше расчета, но вы пока не можете определится чего от него можно хотеть.Уточнения по фото.Мутный он какой-то… но женой вас он не видит…

    август 3, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Вы Арсену, не особо нужны! Он уходит позже от Вас! Я вижу другого мужчину рядом с Вами — попробуйте узнать как он к Вам относиться! Есть вероятность других Ваших отношений! С Арсеном вероятность хороших отношений в жизни очень не большая! Сделайте правильно свой выбор! Удачи Вам!)

    август 3, 2015 г.