Юриспруденция

Решено

Суд мне назначил алименты в размере 1.2 величины прожиточного минимума по Владимирской области.Мне хотелось бы,что бы половина от этой суммы шла на лицевой счёт ребёнка,которыми бы он смог воспользова - вопрос №1577385

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Согласно ст.60 СК РФ, Вы имеете обратиться с заявлением в суд и требовать перечисления половины суммы алиментов на счет ребенка, до его совершеннолетия.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    август 3, 2015 г.