Эзотерика

vip

Здравствуйте,помогите узнать,отношения мои с мамой на фото наладятся,можно ли доверять ей своего ребёнка,как решится квартирный вопрос между нами? - вопрос №1577415

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    доверять можете… вскоре вы ее поймете и многое у вас изменится в отношениях…

    август 3, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, экспертам не фон нужен а глаза человека, такое фото не для работы не для просмотра не годится.Сами отношения не налаживаются как и не портятся… Ухудшают и также налаживают взаимоотношения люди которые этого хотят.Хотя бы один их двоих.Все зависит от фона взаимоотношений и интуиции человека… спросите себя можете ли вы доверить своего ребенка… ответ внутри вас… Есть сомнения  то не доверяйте.

    август 3, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Доверять можно, но ребенка смотрите сами. Она уследит за его здоровьем, но мозги настроит против вас. Квартирный вопрос решится не в вашу пользу.

    август 3, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    проблемы со здоровьем в области почек могут быть, ЕСЛИ БУДЕТЕ КОНФЛИКТОВАТЬ С МАМОЙ. Вы сами способны эти отношения наладить, и эксперты тут не при чем. Квартирный вопрос в итоге решится благополучно.

    Доверять маме дочку это как хотите, вы более ответственнее за свою дочь, чем ваша мама, даже на энергетичеком уровне дочь ваша сильнее связана с вами нежели с вашей мамой. Воспользуйте материнское чутье, оно сильнее чем какой либо экстрасенс.

    август 3, 2015 г.