Красота, Здоровье

от чего столько болезней? - вопрос №1577426

Дополнение автора от август 3, 2015 г., 22:10:01

а какой негатив?

Вопрос задан анонимно август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нервы стрессы негатив на вас и неправильное питание… негатив надо снимать

    август 3, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Отдельная болезнь — это отдельная подсказка как вам надо поменять образ жизни и систему ценностей.
    Куча болезней — это ваша Душа останавливает вас, мешает вам жить по  чужим ценностям. Душа перестает проводить энергию и жизненные силы на работу чужих задач. Наблюдается общее энергоистощение.
    Как правило причины такого поведения в сильном негативе.

    август 6, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тело чистится так.
    Дисгармония возникает.

    август 6, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    У каждой болезни есть психологическая причина. не зря говорится — " все болезни от нервов"!
    «одноразовые стрессы, если организм, в принципе, здоров, вряд ли принесут ощутимые негативные последствия здоровью человека, а вот, постоянные стрессы, напряжение, которое человек может испытывать по каким-то житейским или другим, ему ВАЖНЫМ поводам, в конце концов, ослабят энергетику организма и проявятся болезнью на любом, наиболее уязвимом, в плане здоровья, органе/ Гнев, к примеру, будет „подтачивать“ здоровье печени, в большей степени, сердца и желудка. Ну и т.п. Необходимо учиться, относиться ко всему спокойнее. (»век живи — век учись"!)
    Здоровья и спокойствия вам и всем желаю!
    Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо

    август 8, 2015 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любая болезнь — это выражение состояния Вашей Души и энергетики. Любая болезнь является следствием не только образа жизни, но и каких-либо кармических и энергетических проблем. Нужно выявлять взаимосвязь и искать причины. Есть понятие психосоматики, в этом кроется суть.
    Если нужна консультация по выявлению причин той или иной болезни, обращайтесь, буду рада помочь.

    июнь 26, 2016 г.