Эзотерика

Решено

vip

Отпустят ли меня в отпуск? Когда, где и с кем он пройдет? Валерий 9.05.82 г. - вопрос №1577432

Вопрос задан анонимно август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    Валерия, в ближайший месяц Вам смогут дать БС.

    август 3, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для получения желаемого, вам необходимо решить ряд второстепенных вопросов, от которых зависит ваше событие. У вас идет отдых, но будет какой-то перенос со временем, не очень большой и не будет он критичным для вас. Проведете его в приятной компании, у вас идут положительные эмоции и романтический настрой.

    Удачи вам и счастья!

    август 4, 2015 г.