Юриспруденция

Решено

Когда я продавал авто не состовлялись документы купли-продажи я снова езжу на своем авто но меня вызывают в полицию и говорят на ваше авто наложен арест как это? - вопрос №1577618

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если авто оформлено в РЭО на вас, и у вас нет долгов по кредитам или иных не исполненных обязательств имущественного характера, то арест не законный и вы можете обжаловать решение о его наложении в суд.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, непонятно, как Вы можете ездить на своем авто, если Вы его продали. Изложите подробнее пожалуйста и последовательно

    август 3, 2015 г.