Юриспруденция

Когда закрывают дело до суда или после него - вопрос №1577732

Человек сидит в сизо за мошенничество до этого не привлекался дело закрыли что следует за этим нет суда и не выпускают

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если дело закрыли (прекратили), то обязаны выпустить арестованного из СИЗО сразу. Не имеют право содержать лицо в отношении которого прекращено уголовное преследование в СИЗО ни одной минуты после вынесения соответствующего постановления.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    август 3, 2015 г.