Эзотерика

Решено

Меня зовут Наталья,родилась 30 декабря 1975 г. в г.Ухте Республики Коми,сейчас живу в г.Краснодаре,воспитываю двух сыночков(8 лет и 2 года). - вопрос №1577831

изображение из вопросаМеня зовут Наталья, родилась 30 декабря 1975 г. в г.Ухте Республики Коми, сейчас живу в г.Краснодаре, воспитываю двух сыночков(8 лет и 2 года).Переживаю трудное время в личной жизни.Хочу встретить вторую половинку.Встречу ли? Когда? И выйду ли еще замуж?

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    В течение года (до осени 2016) вас ждут новые отношения, притом неплохие. Будет любовь, серьезный роман, который займет ваши мысли. Ждут серьезные перемены, и также получается, что мужчина будет вас завоевывать, и он окажется… немного выскочкой, которому важно чувствовать себя главным. Насчет замужества пока нельзя сказать — на ближайший год карты показывают, что это будет больше зависеть от обстоятельств и других людей, чем от вас.

    август 4, 2015 г.