Психология

Здравствуйте ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. мы сженой прожили 8 лет она младше меня на 3 года .мне 27 . У нас двое деток старшему 7 лет уже , Последние два... - вопрос №1577989

года я очень мало замечал ее у нас были скудые отношения а она во мне души не чаяла! Но мне чегото не хватало и я искал какие то разнообразия в виде других девушек но она об этом не знала.я много врал ей по поводу и без.но случилось страшное я попал в ДТП и меня осудили на один год колонии-поселения.Она приезжала ко мне в тюрьму привозила передачи раза три приезжала со своим другом. Так как меня посадили она осталась одна без средств существования на съемной квартире! И я ничем помочь не мог.помогал етот друг ей все время пока меня не было.Когда я сидел на колонии мы созванивались почти каждый день и много разговаривали.Только там я понял как дорога мне моя жена и как боюсь ее потерять! Выйдя на свободу она меня встречала со слезами но уже через 2 недели у нас начали портится отношения и так через месяц их уже не было совсем.я начал копатся в ее соц сетях и наткнулся на етого друга кто помогал ей в мое отсутствие и увидел у него любовные подарки от нее! Был серьезный разговор с женой она признала что любит другого и что у наших отношений уже ничего не осталось и небудет уже как раньше! Меня это повергло в шок и одновременно в панику ведь я ее люблю больше всех на свете! Я стал ее задаривать подарками.просить дать мне шанс но она ни в какую.нет и все! Я не знаю что мне делать сейчас! Я ей стараюсь сейчас отдать все.сделать приятно встретить вечером но она говорит что ей ето уже не нужно! Подскажите как мне дальше жить!!!

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Леушин Андрей Владимирович - аватарка

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    к сожалению нельзя заставить кого либо любить себя как нельзя заставить и разлюбить и вы если правда любите свою женщину то уверен хотите чтобы она была счастлива и раз счастье ее не ст вами то следует отпустить ее а самому жить дальше. но скорее всего вы просто поняли как это здорово иметь человека который бы делал для вас все и потому очень не желаете потерять ее. по сути это тот же эгоизм только с другой  стороны и пока у вас такое отношение к людям которые любят вас счастливы вы не будете.

    август 4, 2015 г.
  • Мирослава - аватарка

    Мирослава

    26-й в Психологии

    То, что она полюбила другого, я вам объяснять уже не буду, хорошо? Вы это и так уже знаете и поняли. Она и так много «натерпелась в жизни и с вашими „разнообразиями“тоже! Если она полюбила этого человека, и считает, что будет счастлива с ним, то, если вы действительно, ее любите, отпустите! Тяжело? Конечно тяжело, понимаю, но вы уже пробовали, как вы пишите:»Я стал ее задаривать подарками.просить дать мне шанс но она ни в какую.нет и все!  Я ей стараюсь сейчас отдать все.сделать приятно встретить вечером". Но, коль она говорит:" что ей это уже не нужно!", следовательно, она не МОЖЕТ вам ответить уже взаимностью — вероятно, «перегорели» все чувства у нее к вам. В жизни всякое бывает, сами понимаете.
    Как вам дальше жить? Ну, может, вспомнить, что у вас двое детей, что им нужно помогать, что вы, как отец, должны быть примером для ваших детей. Займитесь собой, работой, заработками, помогайте своей жене, пусть уже и бывшей (ее вины тут нет, верно? она и так достаточно настрадалась!), своим детям, сделайте для себя выводы из всего, что вы сделали не верно, что и привело к такому результату, чтобы впредь, не «наступить на те же грабли». А дальше, кто знает, как жизнь «повернется»? Может, встретите женщину, с которой у вас будут новые отношения, может… Что может быть дальше — одному Богу известно! Но вы делайте то, что должны были всегда делать для семьи и живите своей жизнью. По крайней мере, тогда у вас, совесть будет чиста, от сознания, что хоть сейчас, но вы нормально обеспечиваете своих детей, общаетесь с ними, уделяете им «должное внимание» и помогаете женщине, которая вас всегда любила! Знаете такое выражение:" делай, что должен (по совести), и будь, что будет"! (как «решат небеса»). И «стройте» свою жизнь, с учетом прошлым ошибок. Что бы полегче было перенести изменения в вашей жизни, «заполните ее не только работой, но и еще теми видами деятельности, что вам приносило радость (естественно, не имеется в виду алкоголь и тп. — иначе, еще может быть хуже), от чего ваши дети вас будут больше уважать и т.д. А им отец нужен!
    Всего вам доброго, держитесь!
    Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, постараюсь помочь!
    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    август 4, 2015 г.

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология