Дом, отдых, хобби

Решено

Хочу продать двигатель который стоит на учете, если сниму с учета, какие изменения будут в птс и смогу ли я ездить на машине временно с другим двигателем без документов? - вопрос №1578105

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталя

    67-й в Учебе и науке

    На машине можете ездить, но если гаи проверит номер двигателя и он не совпадет с документами, то вам будет как минимум штраф, но гаи такое делает редко, разве кто сдаст или где-то через границу будете проезжать.

    август 4, 2015 г.

    Иван

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, по действующим правилам при совершении регистрационных действий номер двигателя не проверяется и в свидетельство о регистрации не вносится. Модель ДВС совпадает? Если да, то не требуется оформлять замену.

    август 4, 2015 г.