Дом, отдых, хобби

Audi A6 С5, 2.5TDI, 2002г., каробка мультитроник - вопрос №474861

Audi A6 C5, 2.5 TDI, каробка мультитроник, когда чуть покатаюсь, потом стану на красны свет, а потом на зелёный начинаю газовать машину иногда перетряхивает, а вот только сегодня вспомнил что можно в ручную переключать на + и -, так вот на + и — работает нормально, подскажите пожайста, что делать?

ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиль

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте ваге Наверняка при сканирований ЭБУ высветится ошибка 1857 — электронный блок управления — сигнал нагрузки. Следует проверить систему впуска на герметичность и сам датчик расхода воздуха посмотреть.

    С Уважением, Наиль

    ноябрь 23, 2012 г.