Эзотерика

Дата рождения: 1963-12-03 Вопрос:Я работаю на малооплачиваемой и не очень интересной работе, зато стабильной и очень хочу ее поменять, есть страх совсем остаться без заработка, вот мучаюсь в раздумьях - вопрос №1578164

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы пока не уходите.просто ищите работу которая вам понравиться.А когда найдете, тогда и уволитесь.Просто на этот год у вас не выпадает возможность такой работы.Скорее в следующем…

    август 4, 2015 г.