Эзотерика

Решено

Говорящая черепаха - вопрос №1578244

К чему снится говорящая черепаха, я нахожусь в спортивном зале и в руки ко мне попадет черепаха, и она начинает говорить, я удивлена окружающие люди тоже. Она говорит что ее надо перенести в соседнее помещение. Я ее переношу почему то в своем носке. Потом кладу в коробку с водой и почему то рядом с этой черепахой оказывается 2я черепаха, Первая говорит что коробку надо поставить на солнце и я ищу такое место

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то попросит у Вас материальной помощи. И если Вы эту помощь окажете, то Ваши личные доходы очень скоро увеличатся вдвое. Мудрости Вам и хороших Снов!

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к большой удаче в делах и в материальном плане. Также можете себе купить в феншуйном магазинчике черепашку, пусть будет вашим талисманом и будет вам помогать.

    август 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к тому что вы не можете сделать выбор меж 2 причин… мешающих вам в жизни… все медленно продвигается…

    август 4, 2015 г.