Психология

мне очень плохо в душе, хочется исчезнуть из этого мира. я не знаю что делать... - вопрос №1578311

помогите мне или мне уже не что не поможет

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно позвоните по следующим телефонам: Горячая линия +7-495-625-31-01; Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07; Если вам требуется психологическая помощь обращайтесь: «Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно): 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-0122
    Спокойствия Вам и оптимизма!

    август 4, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. При подобных состояний советуем клиентам попробовать сделать два ключевых и важных, для вас, поступка, которые, как показывает практика, кардинально меняют жизнь человека в лучшую сторону.
    Первый поступок- прекратить жалеть себя. Жалость — это губительное чувство, которое не позволяет рационально и разумно анализировать жизненные ситуации, драматизирует имеющиеся проблемы, вводит в болото тупикового и депрессивного состояния, в бездействие, взращивание негативных эмоций,  что, в принципе, вы описали в своем вопросе.
    Второй поступок- найдите новые яркие увлечения (например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, прыжкам с парашютом и т.д.). Новые увлечения не только наполнят вашу жизнь новыми, яркими. радостными и свежими эмоциями, но и значительно расширит круг вашего реального общения с порядочными и внимательными людьми.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    август 4, 2015 г.