Дом, отдых, хобби

Решено

подскажите на сколько литров воды нужно разводить 100г инсектицида "Нокаут" для борьбы с зерновым долгоносиком а то везде пишут токо нормы расхода а на сколько воды разводить нигде нет - вопрос №1578347

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    нормы расхода:

    КультураВредительНорма расхода препарата, л/гаСпособы обработкиСрок ожидания, днейМаксимальное количество обработки
    Свекла сахарнаяСвекольные блошки, долгоносики, щитоноски, цикадки, тли0,25Опрыскивание в период вегетации-

    Пшеница озимая
    Клоп вредная черепашка, блошки, тли, цикадки, пиявицы, трипсы
    РапсРапсовый цветоед, крестоцветные блошкиОпрыскивание в период вегетации. Запрещается использование стеблей рапса на корм, масла для питания
    Препараты с идентичным действующим веществом используют на следующих культурах
    ГорохГороховый зерновка, тли, трипсы0,15-0,25Опрыскивание в период вегетации25 — зеленый ,30 — на зерно2
    КартофельКолорадский жук0,07-0,1020
    КапустаБелянки, капустная совка, моль0,10-0,1530
    ЯблоняПлодожорки, листовертки0,15-0,2545
    Люцерна(семенные посевы)
    Саранчовые, долгоносики, клопы, тли0,15-0,20401

    август 4, 2015 г.