Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1988-02-17 Вопрос:устала в доме всё время находить иголки или соль. у меня маленький ребёнок хочу знать за что? - вопрос №1578464

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена Анатольевна!
    описанные вами подклады делаются на здоровье, благополучие, отношения и явно не на улучшение. Зачем вам знать за что? От того, что вы узнаете «за что» — порча сама не рассосется.
    Снимайте порчу с обратным ударом, в большинстве случаев «доброжелатель» сам проявится.

    С уважением,
    Василий Александрович

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это конкретные подклады на порчу. В особенности иголки и соль. Присмотритесь к гостям и тем, кто выдает маску на лице. Женский пол просматривается. Женщина бездетная.
    Всуньте новый  нож в откосы дверные(корниз) сверху, лезвием вниз. Нож должен быть новый, которым не резали ничего. И об этом желательно никому не знать. В квартире или в доме это должен сделать хозяин.
    А в лучшем случае снять это все, освятить «домашний очаг» и поставить защиту на семью.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.