Эзотерика

Решено

vip

16.04.1964 г. Вологда Светлана 23.30 Есть большая симпатия к мужчине, но он младше(Алексей 04.08.1978 г. г. Никольск Вологодская область, время рождения не знаю) Возможны отношения между нами? - вопрос №1578468

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    конечно возможны, почему нет?.. но физически будет трудно это устроить…

    август 4, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас никто ни в браке, карты брака падает. Отношения возможны, но такие больше основанные на тепле душ, чем эмоциях, скорее интеллектуальный интерес. Парень кстати застенчивый очень выходит, не понимает чем вообще привлек ваше внимание.

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения возможны, парень чуткий и полюбил вас за вашу женственность и теплоту. Не ссылайтесь на возраст, если вы чувствуете взаимность и хотите взаимностью отвечать, то почему не дать шанс тем отношениям, которые могут осчастливить вас обоих? Не задумывайтесь о возрасте, ведь это не главное.
    И да, никто не подумает о вас плохого, сплетни естественно будут, но это не более чем зависть.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 4, 2015 г.