Эзотерика

Я живу с мужчиной, но наши отношения в очень плохом состоянии, что будет дальше - вопрос №1578496

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Ну чтобы ответить на такое надо хотя бы знать на кого смотреть

    август 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к сожалению вы не дали данных о вашей паре в вопросе… поэтому отвечу как просто человек с опытом… я не понимаю какая необходимость жить с тем… кто приносит страдания… и боль… кто оскорбляет… в любом случае вы и только вы должны решить что вам нужно  и важно…