Юриспруденция

Здравствуйте!Меня зовут Павел.Моя девушка в декрете.Мы не расписаны.Собираемся после рождения.Мне придется потом усыновлять своего сына? - вопрос №1578505

Здравствуйте! Меня зовут Павел.Моя девушка в декрете.Мы не расписаны.Собираемся после рождения.Мне придется потом усыновлять своего сына?

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не придется, если вы сразу после рождения ребенка, признаете отцовство в административном порядке, в Загсе.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    август 4, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, факт отцовства будет установлен при оформлении ребенка в органах ЗАГСа на основании Вашего заявления. Для этого Вам и матери ребенка необходимо совместно обратиться в ЗАГС для оформления свидетельства о рождении ребенка, в которое Вы будете вписаны в качестве отца

    август 5, 2015 г.