Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, прошу помогите!!! сам из новосибирска, отдал 900 тыс на доверительное управление одному человеку в хабаровске, прошло время он говорит что вкладывал в форекс и - вопрос №1578608

все прогорело! Я был не против форекса, предоставил ему полную свободу на вложение, так как показался мне знающим человеком! А теперь говорит что накопленные 1200000 прогорели и смог вывести только 300 тр. Я могу его засудить за мошенничество? Это же уголовщина сплошная. Он говорит что не виноват, типа я сам согласился вложить деньги в прогоревший форекс. А я лично ему переводил деньги. Подскажите что нибудь мне.

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! Думаю вариант получить свои деньги у вас есть! Пишите мне в чат и я думаю смогу вам помучь!

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Без шансов на успех.

    август 4, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы с ним заключили договор или соглашение либо каким-то образом оформили передачу денег, распишите это и выложите скан соответствующих документов. Попробуем разобраться и помочь Вам.

    август 5, 2015 г.