Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нужна Ваша помощь в понимании нескольких снов - вопрос №1578615

. несколько снов приснилось, касательно моего Любимого (разошлись в январе этого года, но в очень хороших отношениях с ним) и его родственников (из-за них то мы и разошлись)

1. (в субботу днем) Будто я, Любимый и его дедушка сидим на кухне в квартире бывшего парня (он живет с дедушкой) и разговариваем. Он отходит куда то и я чувствую себя очень неудобно перед дедушкой, зная, какая ситуация нелегкая между нами

2. (сегодняшняя ночь — с понедельника на вторник) Аэропорт. Любимый провожает меня, свою маму и еще какая то женщина с нами. Мы идем в комнату. Там досматривают вещи. Заходим туда я и его мама. И у нас смотрят чемоданы. Когда досматривают его мать, ощупывают волосы, и как бы половина волос не натуральная (придающая пышность), она падает. Те, кто досматривали, пытаются обратно эту «копну» прилепить. Мы куда то с ней вместе летим отдыхать, но без Любимого.

3(так же сегодня ночью) Я в своей школе (где училась) Я собираюсь уезжать.Иду по корридору и встречаю своих одноклассников да и вообще учеников, учителей, все меня поздравляют с отъездом, говорят теплые слова, обнимают, дарят открытки… Я плачу от такого внимания. А уезжаю я с Любимым, к нему. Потом я на удице с ним стояло. будто на лужайке зеленорй возле школы и рассказывала, как меня поздравляли, но ко мне и на улице продолжали подходить и поздравлять. Потом мы с ним в комнате отеля какого то, решаем, что надо позавтракать почему то яичницей, и собираться дальше.

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    1) Это было предостережение 2) Опасность от женщины 3) У Вас будет поездка

    август 4, 2015 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    1). Это знак того, что   отношения разрушили по глупости, надо бы пересмотреть. 2). Его мама  повлияла на дорогу, путь, связанный с Вами,  изменение дорог идет по ее косвенному участию… 3). расставание произошло, а этого недолжно было случиться. Интуитивно вас это угнетает и мучает,  школа всеегда снится с   конфликту с внутренним «я» и «угрызениям совести» если поступки где-то неправильные. Подумайте, может быть  разрыв отношений был спровоцирован излишними эмоциями и т.д.   Ваше подсознание это чувствует что решение было принято не совсем верно.

    август 4, 2015 г.