Эзотерика

Решено

Постоянно снится бывший любимый.В последнем сказал,что не уйдет пока я с ним не поговорю. В данный момент он находится в тюрьме.Что это значит? Надежда,28-08-1995. 9:57 Харьков - вопрос №1575214

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он переосмысливает и мысленно просит у вас прощение.

    август 1, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Плохо ему там, ждет-не дождется как вас увидит, боится что можете его бросить.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон говорит о том, что бывший возлюбленный в заключении многое понял, осознал свои ошибки, сожалеет, и очень хочет, чтобы Вы его простили. Хороших Вам Снов!

    август 2, 2015 г.