Психология

Решено

Мне 18 лет, молодому человеку 28. Вместе 3 месяца. По началу все было хорошо, звонил сам на дню по 10 раз, виделись каждый день. Спустя 2 месяца все изменилось, он не звонит, говорит :я позвоню !,но - вопрос №1578701

ничего не происходит. Не видимся по неделе, а то и по 2. Объясняет это тем, что:"ну ты пойми, я с пацанами! Этот человек мне очень дорог, я не хочу его очень терять. Можно просто оставить этого человека в прошлом, но я прошу помощи как сохранить отношения! Надеюсь на Вашу помощь! Большое спасибо!

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Александровна

    159-й в Психологии

    Здравствуйте Марина!

    Поговорите с вашим любимым человеком, устройте ему сюрприз, сходите вместе в кино/театр/музей, посетите концерт или мероприятие. Ведь масса вариантов для сохранения и укрепления отношений. Подберите то что будет интересно и вам и ему.

    август 5, 2015 г.