Психология

Решено

Здравствуйте ! Мой бывший парень спустя 8 месяцев написал стихотворение про нас с ним.Он пишет о том,что я для него бесценна,что слишком долгое... - вопрос №1578727

расстование, чтобы я протянули руки к нему на встречу, но почему же тогда он не сделает мне сам шаг навстречу.Что он ждёт.что я напишу, что я позвоню… нет, этого не будет.Я для него итак много делала и старалась и он обесценил это.А спустя время одумался.Но почему же он не подаст мне знак или сам не напишет? для чего это стихотворение… ну зашла я на страничку, увидела, а дальше что? почему он так делает?

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.«Ну почему же он не подаст мне знак?». Вы прочитали это стихотворение, это и есть для вас знак, теперь он ждет от вас хоть какого-то сигнала, что можно действовать. Только вы знаете.что произошло в ваши отношениях 8 месяцев назад и готовы ли вы дать шанс вашему парню и нужно ли это вам сейчас спустя время. Подумайте и примите решение. Всего вам самого хорошего, Ольга!

    август 4, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Это стихотворение и есть знак, это шаг навстречу.
    Теперь Ваша очередь.....
    Поговорите с ним и может у Вас все наладится, ведь за 8 месяцев человек мог о многом подумать и измениться в лучшую сторону.
    Мудрости Вам!

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Это стихотворение и есть тот самый знак. Теперь, если желаете как-то восстанавливать отношения, напишите к примеру комментарий к этому стихотворению. Если же не желаете, игнорируйте.

    август 4, 2015 г.