Эзотерика

Решено

vip

Прошу помощи экспертов! Уводят меня с работы или нет. И если уволят, как у этому отнесется моя девушка Анастасия. 21.10.89 г.р.Валерий 09.05.82г.р. - вопрос №1578784

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете решить на работе свой вопрос и вас не уволят…

    август 4, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что на самом деле есть перспектива увольнения, но и шансы остаться на работе пока еще также есть. Ситуация в процессе развития находится, и Вы еще можете на нее повлиять. Ваша девушка в сложные моменты отнесется с пониманием, сможет Вас поддержать.

    август 4, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Нет, не уволят.

    август 4, 2015 г.