Эзотерика

vip

rebenok - вопрос №321209

dorogie experti skazite pojaluista kogda u menya roditsa rebenok ot moego lubimogo cheloveka.inna 26 avgusta 1978

Дополнение автора от август 5, 2012 г., 05:59:37

s kotorim u menya seichas razmolvka

Вопрос задан анонимно август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!

    Бывает так, что очень хочется прочувствовать, как под сердцем растет малыш, как он шевелится, когда каждый раз Вы достаете новый тест в надежде, что что-то должно случится и не случается, и при этом Вы уверены, что беременность должна наступить и не наступает, Вы начинаете искать причины, или гадать, а когда появится беременность и появится ли вообще.

    Ненаступление беременности очень часто бывает по психологическим причинам (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме или что-то еще. Я проведу диагностику и помогу Вам разложить по полочкам Вашу ситуацию.

    Если Вы уже решились, обращайтесь ко мне за консультацией!

    с ув., Катерина.

    Инна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 5, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    АлександрЪ

    4-й в

    Энергия рождения ощущатся достаточно реально. В скором времени.

    август 5, 2012 г.

    Михаил

    129-й в

    в след году

    август 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на размолвку вашу выпадает примирение, и в будущем возможен один дом на двоих: брак, совместное проживание, и ребенка Бог даст вам, но не раньше чем через полгода, а то и год.

    август 5, 2012 г.