Психология

Здравствуйте 19 лет назад моей маме в роддоме сказали что у неё родился мёртвый ребёнок все эти годы я хочу узнать правду так это или нет подскажите что мне делать - вопрос №1578807

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Откуда у Вас такая информация? Вы уверены в ее достоверности?
    Но предположим  что даже это и так, то зачем Вам знать правду?
    Всегда помните, что «не та мать, которая родила, а та, которая вырастила».
    Мудрости Вам!

    август 4, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. А что даст Вам эта правда? Да и где, у кого будете ее искать? И если это было на самом деле, можно ненароком задеть и материнские раны. Готовы к этому?

    август 4, 2015 г.