Бизнес

Решено

Мне необходимо зарегистрировать ООО на домашний адрес (квартиру) учредителя (он же генеральный директор).Данная квартира находится в собственности,... - вопрос №1578871

помимо директора, еще у 3-х человек. Данный случай предусматривает подписание гарантийного письма от остальных собственников помещения. Где можно взять образец такого письма?

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО.

    Мы, нижеподписавшиеся ФИО(всех с данными паспорта), являющиеся собственниками здания (жилого помещения… ), расположенного по адресу:____________________________________, на основании свидетельства на право собственности №____________ от ___________, выданного _(кем)  предоставляем   помещение  площадью _____ м2 вновь создаваемому _________(Обществу с ограниченной ответственностью «ХХХХХ»). Указанный адрес  может быть использован в качестве места нахождения исполнительного органа  ООО «ХХХХХХ» в учредительных документах. После государственной регистрации с ООО «ХХХХХХХХ» будет заключен соответствующий договор.

    Приложение:

    Копия свидетельства на собственность  .

    август 5, 2015 г.