Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какова перспектива развития отношений - вопрос №1578872

Подскажите, пожалуйста, какова перспектива развития отношений: Екатерина 15.10.1989 время рождения примерно 08.00, Иван 04.02.1987.

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что сложности могут возникнуть с ближайшим окружением молодого человека или с его родственниками, поскольку это имеет на него влияние.

    август 4, 2015 г.