Эзотерика

Решено

Интересует ли мужчину моя личная жизнь? Следит ли он за ней в соц сетях, смотрит фото и информацией которой я делюсь? Какую реакцию и какие эмоции и... - вопрос №1578912

чувства, мысли это у него вызывает? Что ждать от него? Наталия 07.07.1981 Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он следит, но как то по другому, ревность очень большая к вам, хотя знаете в душе у него к Вам есть чувства, но они такие именно его что ли, он про них вам не говорит. Но держит руку на пульсе вашей жизни.

    август 4, 2015 г.